Отель Visteria Bomonti с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположен в Стамбуле, в красивом районе Шишли, в 4 минутах ходьбы от Боmontiada. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.
В номерах отеля предоставляется чайник. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Каждое утро в отеле Virsteria Bomonti сервируется завтрак «шведский стол».
К услугам гостей спа-салон, сауна и массаж за дополнительную плату. Сотрудники стойки регистрации говорят на арабском, английском и фаррском языках.
Расстояние до Addresistanbul составляет 800 м. Расстояние до аэропорта Стамбула имени Ататюрка составляет 16 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Стамбул! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Мы говорим на вашем языке!
Check In | 12:00 pm |
---|---|
Check Out | 12:00 pm |
Добавить комментарий