от 0 отзыва
Индивидуальный тур
4 человека
___
Отель расположен среди вечнозеленых сосновых деревьев, предоставляет гостям незабываемый отдых на фоне великолепной природы. Хорошая анимация для детей и взрослых. Приветливый персонал, хорошее питание. До моря 7 минут пешком. Рекомендуем для молодежи и активного семейного отдыха. Горящий тур, отель Armas Kaplan Paradise 5*, Турция, Кемер
Главное здание построено в 1996 году, корпус Annex – в 2005-м, общая площадь 33 000 кв.м., последняя реставрация прошла в 2014 году. Отель состоит из двух 6-этажных зданий (главное здание и корпус Annex) и одноэтажного корпуса Garde.
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Armas Kaplan Paradise находится в прибрежной деревне Текирова в тени горы Тахталы. В 70 км от аэропорта Анталья, в 17 км от г. Кемер.
Ближайший аэропорт: Анталия
Расстояние до аэропорта прилета: 70 км
Расстояние до ближайшего аэропорта: 70 км
Расстояние до моря (3 линия): 300 м
Отель Armas Kaplan Paradise находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. На территории обустроена бесплатная парковка.
В 300 м от отеля. Бар на пляже бесплатно. Автобус до пляжа — бесплатно.
(AI) — все включено
7 баров, 4 бассейна, 3 ресторана, магазины, 2 конференц-зала, терраса для загара.
Все современные номера укомплектованы телевизором и мини-баром.
3 водные горки, аквааэробика, дартс.
Страна: Турция
Регион: Кемер
Отель: Armas Kaplan Paradise 5*
Номер: Standard Room
Дата заезда: 25.05.18
Вылет из: Одесса
Ночей: 7
Питание: AI (Все включено)
Трансфер: Групповой
Взрослых: 2 Детей:2 (2-6)(7-11)
Стоимость тура: $1414
Thoughtful thoughts to your inbox