Reef Oasis Blue Bay Resort 5*
Общая информация
Отель с огромной зеленой территорией. Состоит из двухэтажных корпусов. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Построен в 2005 году. Территория отеля и окрестная зона отлично подойдут для разнообразных видов активного отдыха, в том числе для дайвинга и сноркелинга. Идеальное место как для отдыха с семьей, так и для молодежи. В отеле есть русскоговорящий персонал.
Расположение
Элегантный 5-звездочный курортный отель Reef Oasis Blue Bay работает по системе «ультра все включено» и расположен в Шарм-эль-Шейхе, в 2 км от знаменитой бухты Наама и в 5 км от аэропорта.
Пляж
Длина пляжной полосы 450 м. Кораллы рядом с берегом, вход в море только по понтону. Охрана.
Питание
All Inclusive с 10:00 до 02:00
В отеле
Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров 24 часа (платно), магазины, 6 ресторанов, 11 баров, 3 открытых бассейна с пресной водой (1 бассейн с подогревом в зимний период), бассейн для дайвинга, барбекю, терраса для загара. Wi-fi в общественных зонах бесплатно. 2 маршрутных автобуса до Наама Бэй (одна поездка бесплатно).
Для детей
2 открытых бассейна с пресной водой, 1 бассейн с подогревом, площадь бассейнов 95 кв.м и 100 кв.м, глубина 0,4 и 0,6 м. Мини клуб для детей в возрасте от 4 — 12 лет. Джуниор клуб. Аренды детских колясок нет. 1 детская водная горка.
Спорт и развлечение
3 водные горки, 2 теннисных корта с твердым покрытием, 2 джакузи под открытым небом и 1 крытый джакузи, 2 парные и 2 термальных бассейна. Амфитеатр, кинотеатр (платно).
Тестировщик
Хороший отель, но с некоторыми нюансами!.