Sun & Moon Apartaments 2*
Общая информация
Апартаменты Xaine Sun расположены в центре города Льорет де Мар. Всего в 200 метрах находится песчаный пляж, а вдоль морского побережья проложены многочисленные пешеходные тропы. В окрестностях апартаментов работает множество магазинов, баров и ресторанов. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с кондиционером и отоплением. Поблизости обустроена частная парковка, места на которой можно забронировать по прибытии за дополнительную плату.
Расположение
100 м от автовокзала. 600 м от Музея моря. 5 минут ходьбы от садов Святой Клотильды.
Неподалеку от комплекса апартаментов Sun & Moon работают многочисленные магазины, бары и рестораны. Расстояние до автобусного вокзала и центра города Льорет-де-Мар составляет всего 100 метров. До Морского музея — около 600 метров. Прогулка до садов Святой Клотильды займет 5 минут.
Пляж
Комплекс апартаментов Sun & Moon расположен на популярном курорте с разнообразными развлечениями. Всего в нескольких минутах ходьбы находится песчаный пляж. Кроме того, гости могут прогуляться по многочисленным прибрежным дорожкам. Пляж в 200 м от отеля.
Питание
RO (без питания)
В отеле
Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, семейные номера. Персонал говорит на голландском, итальянском, французском, испанском, английском, немецком. Размещение домашних животных не допускается. Все светлые, современные апартаменты и номера-студио оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Среди прочих удобств — балкон, современно оформленная ванная комната и мини-кухня с плитой, микроволновой печью и холодильником.
- Верховая езда
- Дайвинг-центр
Тестировщик
Приехали в отель ночью. Отель для контингента